MENU
icon label
image label
blacklogo

Paling Curi Perhatian, Ini Dia Para Pemenang Berbagai Kelas Bracket Black Drag Race Night Battle

SEP 04, 2022@10:46 WIB | 207 Views

Masih dalam evoria gelaran adu cepat Black Drag Race Night Battle yang baru saja usai dilaksanakan tadi malam, Sabtu 3 September 2022.

Acara yang diikuti lebih dari 200 peserta dari berbagai daerah sekitar Yogyakarta ini benar-benar mendapat antusias tinggi dari para pecinta otomotif khususnya penggila kecepatan.

Dari sekian banyak kategori kelas balap, kelas bracket masih menjadi salah satu favorit bagi para peserta. Terbukti penyelenggara pun membuka kelas yang cukup banyak mulai dari bracket 8,5 - 9 - 9,5 - 10- 10,5 - 11 - 11,5 dan 12.

Setelah hampir seharian melakukan pencarian para pembalap dan mobil tercepat dengan gas pol di trek 201 Lanud Gading Wonosari, akhirnya hasil final dari beragai kelas bracket pun resmi meluncur nih sob.

Biar enggak makin penasaran, yuk simak dan catat kumpulan daftar para jawara injak gas pol drag race di bawah ini.

Daftar para pemenang berbagai kelas bracket :

  Kategori Kelas : Brakcet 9,5 (Point)

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

157/ Ahdi Rizaliansyah

Gunung Kidul

Candi Putra Group FT. Makmur Motor Wonosari

Fortuner

09,542

2

161/ Okky Kurniawan

Gunung Kidul

Makmur Motor Wonosari FT. Candi Putra Group

Fortuner

09,789

3

13/ Evan

Surabaya

LJSRT FT SMS

Porsche

09,815

4

53/ H. Tatank

Balikpapan

Sejahtera Abadi SAR Speed

Genio

09,844

5

70/ M. Wasrik

Semarang

Garage 13 Semarang

Genio

09,892

                                                             Kategori Kelas : Bracket 10,5 (Point)

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

117/ Hiski Adi

Yogyakarta

KAZ Speed X Putra Mataram Perkasa

Fortuner

10,577

2

87/ Dicky

Semarang

IRPRO Chicken Cuan

Jazz

10,590

3

120/ Demmo

Yogyakarta

KAZ Speed X Putra Mataram Perkasa

Fortuner

10,601

4

201/ Risang Bayu

Yogyakarta

IRPRO X IDG X Ndarboy

Jazz

10,605

5

98/ Arif Al Baba

Boyolali

Padmajaya Racing Team

Jazz GK5

10,613

                                                                  Kategori Kelas : Brakcet 11,5 (Point)

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

102/ Silvia

Boyolali

Padmajaya Racing Team

Pajero Sport

11,507

2

63/ Andry John

Semarang

Sejahtera Abadi SAR Speed

HRV

11,516

3

84/ Deny Dhenok

Wonogiri

IRPRO Sinden Ratan

Jazz

11,528

4

9/ Satya Yoga P

Semarang

KMKZ Engineering Trust

Yaris

11,567

5

221/ Rizky Putra

Semarang

Gaspol Racing SAR Speed

HRV

11,569

   Kelas Kategori : Bracket 9 (Point)

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

67/ M. Wasrik

Semarang

Dienna Racing SAR Speed

Nouva

09,017

2

10/ Sandyka Wepe

Pati

IRPRO Kajicrew Elgarage

Innova

09,031

3

50/ H. Tatank

Balikpapan

Dienna Racing SAR Speed

Nouva

09,178

4

92/ Ricky Cucu Zeus

Semarang

IRPRO 26 Motorcars Elgarage

Innova

09,178

5

199/ M. Ullum

Sidoarjo

Usaha Kita

Innova

09,192

                                                                 Kategori Kelas : Bracket 10 (Point)

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

103/ PILI

Boyolali

Padmajaya Racing Team

Jazz GK5

10,018

2

210/ Adel

Pandaan

RSIA Surya Abadi

MINI Cooper

10,133

3

114/ Demmo

Yogyakarta

KAZ Speed X Surya Grup X Hyena

Genio

10,162

4

71/ M. Wasrik

Semarang

Garage 13 Semarang

Civic

10,162

5

97/ Arif Al-Baba

Boyolali

Padmajaya Racing Team

Jazz GK5

10,181

                                                              Kategori Kelas : Brakcet 11 (Point)

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

220/ Dr. Dimas

Yogyakarta

AB Racing Team

City GM2

11,036

2

216/ Dicky

 

IR Pro WDS

Jazz

11,064

3

17/Bovie

Surabaya

LJSRT FT SMS

Fortuner

11,103

4

28/ Epang

Surabaya

LJSRT FT SMS

Fortuner

11,113

5

122/ Demmo

Yogyakarta

KAZ Speed X Surya Karya Setia Budi

Brio

11,142

                                                                  Kategori Kelas : Bracket 8,5

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

146/ Dino

Surabaya

LJSRT FT SMS

Estillo

09, 049

2

32/ Amin

Surabaya

LJSRT FT SMS

GP

09,136

3

168/ H. Erwanto

Jawa Tengah

Upomas FT Gembus Racing Team

Estillo

09.260

4

177/ Aditya Ojan

Surabaya

SRJ (Senin Rabu Jum’at) FT Rajasa

Estillo

09,632

5

31/Bovie

Surabaya

LJSRT FT SMS

GP

08,893

                                                              Kategori Kelas : Bracket 12

Juara

No & Nama Peserta

Kota Asal

Team

Jenis Mobil

Waktu

1

77/ Yono New Plankton

Semarang

Garage 13 Semarang

Grand Civic

12,044

2

80/ Victor LO

Semarang

Victor Garage Semarang

Innova

12,081

Nah gimana sob, sudah tau kan para pemenang berbagai deretan kelas bracket, salam gas pol ! [Aziz/timBX]

Tags :

#
black drag race night battle,
#
yogyakarta,
#
genta,
#
pemenang,
#
drag race